Группа компаний «Турбоком» приняла участие в «МИМС- Автомеханика 2019»
Гарантия Турбоком
Каталог

«МИМС- Автомеханика 2019»

ГК «Турбоком» в течении года посещает все важные выставки в странах СНГ.

«МИМС-Автомеханика» на протяжении многих лет является флагманом в этом плане, и наше участие в этой выставке не подлежало сомнениям.
26 - 29 августа. Москва. Топ-менеджеры во главе с генеральным директором, Владимиром Овчаренко плодотворно трудились на стенде Группы компаний «Турбоком»

В этом году был сделан акцент на сети сервисных центров по ремонту и обслуживании турбокомпрессоров «Turbocom service», а также в рамках экспозиции мы презентовали наше собственное литейное производство чугуна, стали и алюминия.

Также отмечаем греющие душу воспоминания от совсем недавнего открытия нового производственного комплекса «Турбоком-Инвест» в г.Чебоксары. Многие гости этого мероприятия посетили наш стенд на «МИМС- Автомеханика» и поделились впечатлениями от прошедшего в Чебоксарах открытия завода.


В процессе выставки было проведено большое количество важных переговоров и бесед с нашими клиентами и партнерами. Пообщавшись с клиентами, мы услышали отзывы и пожелания о работе с ГК «Турбоком». В свою очередь, обещаем в дальнейшем развиваться и становится ближе к нашим партнерам и клиентам.  Мы работаем и развиваемся для Вас.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд на «МИМС-Автомеханика», до встречи на новых выставках!

Нам важно Ваше мнение

Оставить комментарий