MIMS Automechanika Moscow 2018
Гарантия Турбоком
Каталог

MIMS Automechanika Moscow 2018

Группа компаний «Турбоком» является постоянным участником крупнейшей ежегодной автомобильной выставки «MIMS AUTOMECHANIKA» и 2018 год не стал исключением. С 27 по 30 августа представители ГК «Турбоком» во главе с генеральным директором Владимиром Овчаренко, активно работали на нашем стенде в рамках выставки.

Красочный стенд

Красочный стенд, встреча с друзьями и партнерами, общение с новыми компаниями и людьми, квалифицированные ответы менеджеров обо всем, что касается турбокомпрессора и нашей компании – именно в таком ключе и происходило наше участие в выставке «MIMS AUTOMECHANIKA 2018».

Mims 2018

Главным событием в эти дни стала презентация нового проекта от Группы компаний «Турбоком» — франшизы «Turbocom service-сentre». В конференц-зал выставочного центра были приглашены друзья и партнеры, которые не один год знают и работают с нами, а также новые люди, которым было бы интересно сотрудничать с «Турбокомом».

Презентовал новый проект лично генеральный директор ГК «Турбоком», а также молодой предприниматель Илья, который поверил в успешность данного предложения и уже активно сотрудничает с нами в рамках этой бизнес-модели, имея собственный сервисный центр по ремонту турбокомпрессоров.

енеральный директор ГК «Турбоком» , сотрудники турбоком и другие участники выставки

Основной посыл нашего сообщения – рынок не стоит на месте, он меняется и развивается, и для того, чтобы быть успешным в бизнесе и в жизни —  нужно развивать себя, совершенствовать свою работу, искать новые бизнес-модели, которые позволят быть лидером в своей сфере не только сегодня, но и в будущем.  Франшиза «Turbocom service-centre» — это уникальное предложение, не имеющие аналогов на рынке. Мы являемся первыми, кто поставил цель создать по всему миру сеть сервисных центров по ремонту турбокомпрессоров. И не сомневаясь говорим, что мы этого добьёмся. Для потенциальных франчайзи мы предоставляем уникальную возможность стать частью успешного бизнеса на основе работающей экономической модели.

Результатом качественной презентации нового проекта стала большая заинтересованность всех присутствующих, и как итог – уже активно ведутся переговоры с желающими стать частью масштабного бизнес-проекта, который несомненно обречен на успех.

Группа компаний «Турбоком» выражает благодарность, всем, кто посетил наш стенд и побывал на презентации в рамках выставки. Мы надеемся, на плодотворное сотрудничество со всеми, кто хочет быть успешным уже сегодня и работать над созданием светлого будущего. Ведь нам по пути с успешными людьми!

 

Нам важно Ваше мнение

Оставить комментарий